+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

Online.FM – мое радио в сети : лучшее для Вас! Самое популярное и лучшее интернет-радио Украины!

Online.FM

  Конечно в сети интернет существует большое количество онлайн радиостанций ... Но я вам хочу рассказать о проверенном, стабильном онлайн ресурсе, предоставляющем возможность прослушивания радиостанций в отличном качестве + интуитивно понятный и грамотно оформленный интерфейс.

Музыка для каждого

 Online.FM — это интернет-радио, где найдется музыка на любой вкус. Вы сможете слушать практически все направления и стили от электронной музыки такой, как хаус, техно, минимал, транс до стилей шансон, альтернативный рок, классика, джаз и специальных подборок, как Релакс (Relax), Пати (Party), Золотые хиты (Gold Old) или Советские хиты (Retro). Так же можно прослушать самые свежие песни на канале Fresh, куда попадают новинки мировой музыкальной индустрии. Кроме музыки, подобранной интернет-радио Online.FM, можно слушать популярные украинские и российские FM-станции.

Первые в Украине

 Online.FM — это самое быстро развивающееся интернет-радио в украинском интернете. Прирост аудитории за последних 12 месяцев составляет 733%. Этот успех — следствие тщательного изучения вкусов и предпочтений разных аудиторий, это совершенный интуитивный дизайн, позволяющий беспрепятственно наслаждаться музыкой. Мы совершенно уверено заявляем, что Online.FM – самое популярное и лучшее интернет-радио Украины!
------------------
p.s. кстати наш сайт
МойNet, партнёр Online.FM, чем мы весьма гордимся

Нижнегорский МойNet