+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

Первые лица АРКрым Поздравляют Нижнегорцев с Новым Годом!

Вот и приблизился Новый 2012 Год! Поздравляем всех жителей пгт. Нижнегорский и района с  таким общим и семейным праздником, желаем добра! А так же ниже читайте слова поздравлений от первых лиц АРКрым и пгт. Нижнегорский.

УВАЖАЕМЫЕ НИЖНЕГОРЦЫ!
 Сердечно поздравляю   вас с   Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!
Пусть год приходящий станет годом перелома в экономической и социальной жизни нашего  государства,   объединит во имя этого все политические силы, а построение  сильной, самодостаточной Украины приведёт   к благополучию каждой семьи. Пусть Новый год принесёт в вашу   жизнь достаток и  благополучие, стабильность уверенность и оптимизм. Успехов, здоровья, любви и радости вам и вашим семьям! Пусть сбудутся ваши самые  заветные мечты!
С уважением — Борис ДЕЙЧ,
народный депутат Украины.

ДОРОГИЕ   НИЖНЕГОРЦЫ!
 От имени Совета министров Крыма примите искренние поздравления с наступающим Новым 2012  годом и Рождеством Христовым! Уходящий  2011  год  стал первым  годом  реализации Стратегии  социально-экономического  развития Крыма. И  сегодня,  подводя  итог работы, можно  с  уверенностью  сказать –  за этот  период  сделано  действительно много. Проводится  благоустройство  городов Крыма, строят  и  ремонтируют  дороги, школы,  дет-
кие  сады,  объекты  здравоохранения. 2011 год ознаменовался укреплением межнационального и межконфессионального согласия  в Крыму,  стабилизацией  социально-
экономической и политической ситуации  в регионе. Сообща  нам удалось  найти решение многих  наболевших проблем,  заложить основу дальнейшего интенсивного развития Крыма. Вместе мы воплотили  в жизнь  важнейшие инициативы, реализация многих других, безусловно, продолжится  в 2012  году. Будущий  год должен  стать  годом повышения  уровня социальных стандартов, а это, в первую очередь, создание новых рабочих мест и обеспечение роста  заработной  платы. Дорогие  крымчане,  я  хотел  бы  поблагодарить  вас  за  ваше понимание  и  поддержку,  убежден,  заручившись  ими,  руководство Крыма успешно реализует все намеченные реформы. Только вместе мы превратим Крым в цветущий, современный и комфортный  для жизни  край. Вместе  с  уходящим  годом принято  провожать  все трудности  и  невзгоды, и  я  от  всей  души желаю  вам  в  наступающем
году  крепкого  здоровья,  благополучия, мира  и  добра. Пусть  в ваших семьях  всегда царят домашнее тепло и уют, пусть 2012 год  станет  годом  новых побед, исполнения желаний и пройдет в окружении самых родных и близких людей!
Анатолий МОГИЛЁВ,  председатель
Совета министров Автономной Республики Крым.

 В эти волнующие предновогодние часы каждый из нас невольно возвращается мыслями к незабываемым событиям, заботам и радостям уходящего  года. Подводя итоги, у нас сегодня есть все основания сказать — год был для нас во многом успешным. На счету у нас немало  успехов, которых мы  добились совместным трудом. Конечно, есть и трудности, возникшие с нарастающим мировым  экономическим кризисом, но  вместе мы преодолеем все невзгоды.
С Новым годом, дорогие нижнегорцы! Пусть год Дракона принесет в ваши семьи достаток и благополучие, наполнит  ваши  дома теплом и  уютом. Крепкого  вам здоровья, счастья,  всех благ, согласия, любви и взаимопонимания!
Юрий КУЛЬНЕВИЧ,                     Александр СЕДИН,
председатель райсовета.           глава райгосадминистрации.