+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

"Нова пошта" — представительство в Нижнегорском.

 Вот и к нам в Нижнегорский пришли услуги "Новой почты". Очень удобно при заказе товаров в сети интернет. Выбрав доставку через "Новую почту" получить свой заказ Вы можете по адресу: Украина, АРКрым, пгт.Нижнегорский, ул.Молодёжная 12а (Новый городок). Телефон: (0652) 71 50 50  Официальный сайт: novaposhta.ua

О компании

 "Новая Почта" начала свою деятельность с 2001 года. Уже более 10 лет компания предлагает своим клиентам удобную, доступную и качественную услугу – доставку грузов и корреспонденции по Украине по всем технологиям доставки: "от двери до двери" и "со склада на склад".

 "Новая Почта" была одним из первых операторов на рынке экспресс - перевозок, которая осуществляет полный комплекс услуг, как по грузообороту, так и по количеству и качеству обслуживания клиентов.


 Компания постоянно расширяет географию своей деятельности и за десять лет существования прошла путь от единственного маршрута до покрытия всей территории Украины. Сейчас сеть "Новой Почты" насчитывает более 799 действующих представительств в более чем 413 населённых пунктов Украины.

 В 2009 г работа компании "Новая Почта" была отмечена одной из высших наград международного академического рейтинга "Золотая Фортуна" в номинации "Качество третьего тысячелетия".