+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

Не допустить пожаров в экосистеме. Нижнегорский РО ГУ Гостехногенбезопастности в АР Крым

На территории АР Крым в летние месяцы преобладает высокая температура воздуха, поэтому сохраняется чрезвычайно высокий уровень пожарной опасности.

В этот период, как свидетельствует многолетний опыт, возникает наибольшее количество лесных пожаров, возгорание сухой травы которые иногда приобретают масштабы чрезвычайных ситуаций.
Несмотря на проведенные Нижнегорским РО ГУ Готехногенбезопастности в АР  Крым предупредительных мероприятий, в природных экосистемах Нижнегорского района  руководители сельхоз предприятий и фермерских хозяйств а также  головы сельских советов не уделяют должного внимания соблюдению  правил пожарной безопасности  в Украине. Руководители ряда предприятий не проводят обкос  и опашку хлебных полей в местах прилегания их  степным полосам и дорогам. Со стороны голов сельских советов не осуществляется должный контроль за проведением против пожарных мероприятий в пожароопасный период
В целях недопущения пожаров на открытой территории Нижнегорским РО ГУ Гостехногенбезопастности в АР Крым продолжается проведение  разъяснительной  работы с населением по соблюдению требований пожарной безопасности, а также недопущению выжигания стерни, сухостоя, бытовых и горючих строительных отходов.



       Нижнегорский РО ГУ
Гостехногенбезопасности в АРК.