+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

Управление труда и социальной защиты населения Нижнегорской райгосадминистрации сообщает об исключении из перечня документов, необходимых для назначения пособия

 Управление труда и социальной защиты населения Нижнегорской районной государственной администрации сообщает, что Законами Украины "Об административных услугах" и "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно необходимости обязательного предоставления выписок и выписок из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей" органам исполнительной власти и органам местного самоуправления предоставлено право самостоятельного доступа в Единый государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей. В связи с этим Кабинетом Министров Украины принято постановление, которым внесены изменения в Порядок назначения и выплаты государственной помощи семьям с детьми.

 Указанными изменениями из перечня документов, необходимых для назначения пособия по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста, исключено выписку или извлечение из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц - предпринимателей.


Дополнительную информацию можно получить в секторе приема по адресу: п. Нижнегорский ул. Ленина 10, каб. №5, по телефону 21 6 37 или на веб-портале Нижнегорской райгосадминистрации.

Телефонная «Горячая линия» Управления труда и социальной защиты населения 2 16 37.

Телефонная «Горячая линия» Министерства социальной политики Автономной Республики Крым (0652) 25 99 75.


Начальник  УТСЗН 

Л.В.Грекова