+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

Райгосадминистрация п.Нижнегорский. Памятка получателя социальной помощи.

Содержание: Социальная забота-приоритет власти.

Памятка получателя социальной помощи:
1.    Позвоните  в управление труда и социальной защиты населения по телефону 2-16-37 и согласуйте дату и час встречи-консультации со специалистом отдела приема граждан. Таким образом Вы  имеете возможноcть планировать свое время.
2.    Заполните заявление и декларацию на назначение государственной социальной помощи. Проконсультируйтесь  у специалиста, имеете ли Вы право на другие виды социальных пособий. Предоставте  подготовленные документы. В случае, если подготовлен не полный комплект документов, поинтересуйтесь, какие именно документы необходимо донести.
3.    Не скрывайте информацию о себе. Помните, что в случае  виявления недостоверных данных, которые могут повлиять на решение в назначении Вам социальной помощи, все незаконно полученные деньги Вы обязаны будете вернуть государству.
Прием документов на все виды соцпомощи и жилищные субсидии осуществляется в 3 кабинете сектора приема. Прием осуществляется по предварительной  записи граждан на прием по телефону 21637 и непосредственно в управлении. В сельской местности прием документов осуществляется уполномоченными лицами сельских советов.
          
Дополнительную информацию можно получить в секторе приеме по адресу: п. Нижнегорский ул. Ленина 10 каб. № 5, по телефону 21637 или на веб-портале Нижнегорской РГА. Телефонная «Горячая линия» Управления труда и социальной защиты населения 2-16-37. Телефонная «Горячая линия» Министерства социальной политики Автономной Республики Крым (0652) 25 99 75.

Начальник УТСЗН                                                       Л.В.Грекова
Тищенко
21637

Write a comment

Comments: 0