+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

О получении информации и оформлении документов через почтовое отделение.

Правительство Крыма создает  все условия для получения всех видов помощи по упрощенному порядку!

 Управление труда и социальной защиты населения информирует, что в Крыму впервые стартовал новый пилотный проект   «Административные услуги: упрощенный доступ через почту». Целью нового проекта «административные услуги» является создание для клиентов наиболее оптимальных условий доступа к административным услугам с максимальной прозрачностью и легкостью получения результата.


 На практике это означает, что любой гражданин сможет через отделение почтовой связи получить всю необходимую информацию и консультации относительно административных услуг, отправить оформленный пакет документов, необходимых для получения документа в рамках административных услуг, почтовым отправлением (письмо, бандероль, посылка) с объявленной ценностью и описью вложения  в службу «единого окна», а затем получить конечный документ (также через почтовое отделение).


 Дополнительную информацию можно получить в секторе приема по адресу: п. Нижнегорский ул. Ленина 10 каб. №5, по телефону 21637 или на веб-портале Нижнегорской райгосадминистрации.


 Телефонная «Горячая линия» Управления труда и социальной защиты населения 2-16-37. Телефонная «Горячая линия» Министерства социальной политики Автономной Республики Крым (0652) 25 99 75.

Зам.начальника  УТСЗН                                                             Н.С.Шешич
Дихтярь 21637

Write a comment

Comments: 0