+ 7 978 831 • 89 • 99

feedburner



Image 05

Нижнегорье

Еженедельное
инф-е издание.



web-камера-Нижнегорский-рынок

WEB камера

Пр-я трансляция:
п. Нижнегорский.



Бесплатная отправка
sms в 12 стран СНГ


http://nignegor.ru/besplatnaja-otpravka-sms

Посетители

Визиты из стран

О перерасчете жилищных субсидий. Нижнегорская РГА.

 Управление труда и социальной защиты населения Нижнегорской райгосадминистрации сообщает, что согласно Положения о порядке назначения и предоставления населению субсидий для возмещения затрат на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретения сжиженного газа, твердого и жидкого печного топлива,

в случае, когда по окончанию срока получения субсидии жилищно-коммунальных услуг использовано на сумму, больше от суммы назначенной субсидии и обязательной части платежа в пределах норм потребления, отделы субсидий пересчитывают размер назначенной субсидии исходя из стоимости фактически потребленных услуг, но не больше от установленных норм, на основании сведений организаций, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги.

 Дополнительную информацию можно получить в секторе приеме по адресу: п. Нижнегорский ул. Ленина 10, каб. № 5, по телефону 21637.
Телефонная «Горячая линия» Управления труда и социальной защиты населения 2-16-37. Телефонная «Горячая линия» Министерства социальной политики Республики Крым (0652) 25 99 75.

Зам.начальника УТСЗН                                                             Н.С.Шешич
Тищенко 21637

Write a comment

Comments: 0